HORARIOS DE ACTUACIONES

20:30 - 22:30 H.

Pasacalles

  • Shambaiala

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Widow Makers

Lavapiés 38

  • Tongo

Embajadores 37

  • D-Syndicate

Plaza de Lavapiés

  • 20:00 H.: Voces LGTB de Madrid

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Terra Taranta

Ave María esquina San Carlos

  • Ursaria

13:30 - 15:30 H.

Pasacalles

  • New Tocados

Plaza Tirso de Molina

  • Ursaria

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Los cuerdos de atar

Lavapiés 38

  • Widow Makers

Embajadores 37

  • Búho & The Breaking Band

Plaza la Corrala del Sombrerete

  • 12:30 H.: Kanbahiota Trup
  • 13:30 H.: Clase Swingmaniacs + Concierto Old Dixieland Band

Plaza de Lavapiés

  • Zambura

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Afro Trío

Ave María esquina San Carlos

  • Ukelele Clan Band

20:30 - 22:30 H.

Pasacalles

  • New Tocados

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Sweet Barrio

Embajadores 37

  • The Horny Reptile Orchestra

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Zambura

Ave María esquina San Carlos

  • La Mare & El Combo Guánabi

13:30 - 15:30 H.

Pasacalles

  • Shambaiala

Plaza Tirso de Molina

  • D-Syndicate

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Musselman

Lavapiés 38

  • La Mare & El Combo Guánabi

Embajadores 37

  • Terra Taranta

Plaza la Corrala del Sombrerete

  • 12:30 H.: Máximo Óptimo

Plaza de Lavapiés

  • The Horny Reptile Orchestra

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Sweet Barrio

Ave María esquina San Carlos

  • Taiacore

20:30 - 22:30 H.

Pasacalles

  • Old Dixieland Band

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Zagala

Lavapiés 38

  • Lúa

Embajadores 37

  • Ukelele Clan Band

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Lamar

Ave María esquina San Carlos

  • Gas 35

13:30 - 15:30 H.

Pasacalles

  • El Puntillo Canalla Brass Band

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Gas 35

Lavapiés 38

  • Afro Trío

Embajadores 37

  • El kamión de la basura

Plaza la Corrala del Sombrerete

  • 12:30 - 19:00 H.: "Teatro sobre ruedas"
  • 12:30 H.: Programación familiar
  • 13:30 H.: Clases de Swing, conciertos, microteatros...

Plaza de Lavapiés

  • Buguibún

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Baramú

Ave María esquina San Carlos

  • Los cuerdos de atar

20:30 - 22:30 H.

Pasacalles

  • El Puntillo Canalla Brass Band

Tirso de Molina

  • Tabarilea

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • Kyabate

Lavapiés 38

  • Musselman

Embajadores 37

  • Trío Bravo

Plaza la Corrala del Sombrerete

  • 12:30 - 19:00 H.: "Teatro sobre ruedas"
  • 12:30 H.: Programación familiar
  • 13:30 H.: Clases de Swing, conciertos, microteatros...

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Tomaccos

Ave María esquina San Carlos

  • Taiacore

13:30 - 15:30 H.

Pasacalles

  • Tabarilea

Tirso de Molina

  • Zagala

Santa Isabel esquina Torrecilla del Leal

  • El kamión de la basura

Lavapiés 38

  • Kyabate

Embajadores 37

  • Baramú

Plaza la Corrala del Sombrerete

  • 12:30 - 19:00 H.: "Teatro sobre ruedas"
  • 12:30 H.: Programación familiar
  • 13:30 H.: Clases de Swing, conciertos, microteatros...

Plaza de Lavapiés

  • Trío Bravo

Argumosa esquina Doctor Piga

  • Buguibún

Ave María esquina San Carlos

  • Tomaccos

DESCARGA DE HORARIOS

SUBIR